Чему равен 1% от чисел 100, 200, 300?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

100:100х1=1

200:100x1=2

300:100x1=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Десятова Лиза.

Ответ:

1% Числа 100 = 1

2% числа 200 = 2

3% Числа 300 = 3

Пошаговое объяснение:

1% - Сота частина від числа. Щоб знайти процент, треба число розділити на сто :

1% Числа 100= \frac{100}{100\\} = 1

2% Числа 200= \frac{200}{100}= 2

3% Числа 300= \frac{300}{100}= 3