0,868×7, в столбик?????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесова Элина.

Ответ:

6,076

Пошаговое объяснение:

0,868×7

  1. 8×7=56
  2. 6×7=42
  3. 8×7=56
Отвечает Кибанов Денис.

Пошаговое объяснение:

Сперва надо 7×8=56 6 пишем 5 в памяти, далее 6+7=42 и 42+5=47 7 пишем 4 в памяти, потом 7×8=56 и 56+4=60 0 пишем 6 в памяти и потом 7×0=0 и 0+6=6, отсчитываем количество цифр до запятой и столько же отсчитываем в ответе и ставим запятую