Одне число становить 25% вiд другого. Якщо бiльше число позначити за х, то менше буде дорiвнювати

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - большее число.

y - меньшее число.

y=(x·25%)/100%=x/4=0,25x