ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЛОГАРИФМИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ПЖЖЖ Lg Log(внизу 3) (х+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

х>-2

х+2=3

х=3-2

х=1

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

59047

Пошаговое объяснение:

lglog₃(x+2)=1=lg10

log₃(x+2)=10

x+2=3¹⁰

x=3¹⁰-2=59049-2=59047