26−(17+x) Розкрий дужки і спрости вираз:


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

Ответ на вопрос

26-17-х=9-х

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

9-х

Пошаговое объяснение:

26−(17+x)=26-17-х=9-х