Шорты стоили 1800рублей. В магазине при покупке в выходные дни скидка 30процентов​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:1260 рублей.

Пошаговое объяснение: 1800-1800×30:100=1800-540=1260(руб.)