СРОЧНО!!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ Площадь участка 224м квадратных, длина 16 метров,Найди ширину этого

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Пошаговое объяснение:

Дано:

S=224 м^2

а=16 м

Найти:

b-?

Решение:

S=a×b

b=S÷a=224÷16=14 м

Ответ: ширина равна 14 м