Сергей потратил в интнрнет магазине1816руб. На покупку флеш карты он израсходывал 32% этой суммы,а

на покупку мыши 20% этой суммы. Сколько рублей стоит эти товары, купленные Сергеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Эльзара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1816*32%=581,12 руб-флеш карта

1816*20%=363,20 руб мышь

581,12+363,20=944,32 руб всего