Соберите недостающие элементы блок-схемы для вычисления значения выражения x+15*(3+7x). +15 +x

конец x результат +7 начало

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Иван.

Ответ:0,25

Пошаговое объяснение:-6х+15/3+4/8=4

-6х=4-15/3-4/8

-6х=4-5-0,5

-6х=-1,5

х=0,25