Вычислите значение выражения (0,5*20+0,4*5)/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашаев Илья.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапенко Тимур.

Ответ:

(10+2)/10=12/10=1.2