Х-9=3х-6спростіть вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.

Ответ:

-1.5

Пошаговое объяснение:

х-9=3х-6

x-3x=-6+9

-2x=3

x=-3/2

x=-1.5

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-9=3х-6спростіть вираз​

3x - x = -9 + 6

2x = - 3

x = -3 : 2

x = -1,5