Б) 5,6-(3,1807-(0,82-0,308))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванин Илья.

Ответ:

2,9313

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5,6-(3,1807-(0,82-0,308))

0,82-0,308=0.512

3.1807-0.512=2.6687

5.6-2.6687=2.9313