0 , 5 ( 3 х − 4 ) + 4 , 4 = 0 , 9 ( 4 х − 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

0 , 5 ( 3 х − 4 ) + 4 , 4 = 0 , 9 ( 4 х − 2 )

1,5х-2+4,4=3,6х-1,8

-2,1х=-4,2

2,1х=4,2

х=2

Отвечает Кузьменко Юля.

0.5(3х-4)+4.4=0.9(4х-2)

1.5х-2+4.4=3.6х-1.8

1.5х-3.6х=-1.8+2-4.4

-2.1х=-0.6

х=-0.6:(-2.1)

х=2/7

вроде так