Найди значение произведение чисел с помощью распространеного закона умножение относительно сложения

31×44= ×(40+ ) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айда-Сай.

Решение:

31 × 44 = 31 × (40 + 4) = 1 240 + 124 = 1 364

Ответ: 1 364.

_________________

Удачи Вам! :)