Длина прямоуголнька 8 целых 2/5 метра,а ширина на 9/10 м меньше длины.Найдите площадь прямоуголника

(Можете с объяснением?)​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

8 2/5-9/10=8 4/10-9/10=7 14/10-9/10=7 5/10=7 1/2 м ширина

S=8 2/5*7 1/2=42/5*15/2=63 м²

Пошаговое объяснение: