9-4x=-9x-4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.

Ответ:

-4x+9x=-9-4

5x=-13

x=-2,6

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

-4Х+9Х=-4-9

5Х=-13

Х= - \frac{13}{5}

Х= -2\frac{3}{5} , Х=-2,6

Пошаговое объяснение: