Найди 1%от чисел :400,350,312,758,4


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Ответ:

4, 3.5, 3.12, 7.58, 0.04

Отвечает Шутеева Аня.

Відповідь:

1)4

2)3\frac{1}{2}

3)3\frac{3}{25}

4)7\frac{29}{50\\}

5)\frac{1}{25}

Покрокове пояснення: