Найти площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 2 дм очень срочно, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.

Площадь прямоугольника:
S пр.= a*b 
a=16 см ,   b= 2 дм = 20 см
S пр. = 16*20 = 320 см²

Ответ:  320 см² площадь прямоугольника.