9−7(x−3)=5−6x ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

9−7(x−3)=5−6x

9-7x+21=5-6x

30-7x=5-6x

-7x+6x=5-30

-x=-25

x=25

Отвечает Храмцов Матвей.

Ответ:

вот,держи полностью решение