Сравните числа a и b,если разность a -b равна:1)-4 2)7 3)0 4)-0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) a - b = -4, a < b

2) a - b = 7, a > b

3) a - b = 0, a = b

4) a - b = -0,5, a < b