Задача с пояснения и примером. В классе 13 девочек и 12 мальчиков. Сколько учеников вышли на

перемене в водоростей если в класс осталось 7 учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

Здесь нужна логика

В классе 13 девочек и 12 мальчиков,общее количество 25 учеников.

В классе 7 учеников.Чтобы найти тех,кто вышли во двор,надо от 25-7=18 учеников

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

18 учеников

Пошаговое объяснение:

1) 12+13=25 всего  учеников

2) 25-7=18 учеников вышло