Реши уровнение.Сделай проверку.х+(96-54)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

х = 18

Пошаговое объяснение:

х+(96-54)=60

х + 42 = 60

х = 60 - 42

х = 18

Проверим:

18 + (96 - 54) = 60

18 + 42 = 60

60 = 60