Реши уравнение: 2,3x−1,8=4,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

4,1x - 2.3x = -1.8;

1.8x = -1.8;

x = -1

Отвечает Сидорук Влад.
2,3-1,7=4,1х
2,3х-4,1х=1,7
-1,8х=1,7
Х=-17/18