Напиши выражение без скобок и упрости его: −(7−b)−19.Ответ:выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков):___________выражение после упрощения (первым записывать число):______

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Федя.

Ответ:

-7+b-19 = -26+b.

Пошаговое объяснение:

−(7−b)−19 = -7+b-19 = -26+b.