-21-1,6x=32,9+3,3x X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

так.

-21-1,6x=32,9+3,3x

-21-1,6x-3,3x=32,9

1,6x-3,3x=32,9+21

-4,9=32,9+21

-4,9=53,9

x= -11

ответ : x= -11