7,2÷(х+1,7)=0,36 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

18,3

Пошаговое объяснение:

x+1,7=7,2:0,36

x+1,7=20

x=20-1,7

x=18,3