Выполни сложение (Ответ запиши в виде десятичной дроби): −1/4+(−17,5) По действиям!! ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 = 1:4 =0,25

выражение принимает вид :

-0,25 +(-17,5) = -0,25 - 17,5 = -17,75