1.найти среднее ариф. Чисел :18,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

18+6/2=24/2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 18+6=24

24÷2=12