Чему равно трёхкратное значение наименшего двузначного число длящегося на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:Наименьшее двузначное число делящееся на 3 — это 12. Получается: 75-12·4=75-48=27 Ответ: в разности получится 27.