-4y−35=9y+82 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-4y−35=9y+82

-4у-9у=82+35

-13у=117

у= 117/(-13)

у=-9

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Відповідь:

y=-9

Покрокове пояснення:

-4y-35=9y+82

-4y-9y=82+35

-13y=117

y=-9