Два пешехода вышли одновременно друг другу и встретились через 2,5 часа .Скорость первого пешехода

4,5 км/я ,скорость второго пешехода на 0,3 км/с меньше первого.Какое расстояние было между пешеходами изначально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

s первого пешехода = v*t= 4,5*2,5= 11,25 км прошел первый

4,5 - 0,3= 4,2

S второго = 4,2 *2,5= 10.5 км прошел второй

11,25 + 10,5 = 21,75 км

Пошаговое объяснение: