5,9+3,13*0,7-0,1+7,4:1*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Вика.

Ответ:

30.191

Пошаговое объяснение:

5.9 + 3.13 \times 0.7 - 0.1  + 7.4 \div 1 \times 3 =  \\ 5.9 + 2.191 -0.1 + 22.2 =  \\ 30.191

выбери как лучший если понравится