(8,2-×)-0,02=4,3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колобродова Алина.

Ответ:

3.88

Пошаговое объяснение:

(8,2 - x) - 0,02 = 4,3

8,2 - x = 4,3 + 0,02

8,2 - x = 4,32

x = 8,2 - 4,32

x = 3,88