Решите уравнение: -2(x-1)=-x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

я надеюсь поймешь мой подчерег


Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ: х=-5

Пошаговое объяснение:

-2(х-1)=-х+7

-2х-2(-1)=-х+7

-2х+2=-х+7

-2х+х=7-2

-х=5

х=-5