-7y-22=7y+76 решение уравнений как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.

Ответ:

-7у-22=7у+76

-7у-7у=76+22

-14у=98

у=-7

Отвечает Ивашкина Аня.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-7y-7y=76+22

-14y=98

y=-7