Розв'язати рівняння: 8х-4-3х=5х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

Ответ:

8x-3x-5x=-4+4

0=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бидненко Максим.

8x-4-3x=5x-4

0=0

Объяснение:при переносе знак меняется,если был "-" станет "+"