Реши уравнение: 1/5y+4=17 быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:

65.

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5}y+4=17\\\frac{y}{5}=17-4\\y=5*13=65