Помогите с заданием:Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,4−m и 27,6+m.


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.

Відповідь:

(-4,4-m)+(27,6+m)=-4,4-m+27,6+m=

=23,2

Покрокове пояснення: