за 3 секунды звук в воздухе преодолевает расстояние 939 м. сколько метров преодолеет звук в воздухе

за 6 секунд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

3с-----939

6с-----х

х=6×939/3=1878м

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

939/3=313

313*6=1878