За 4 секунды звук в воздухе преодолевает расстояние 1300 м. Сколько метров преодолеет звук в

воздухе за 3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Лилия.
1) 1300:4=325(м.)
2) 325×3=975(м.) 
Ответ: 975 метров (звук в воздухе преодолевает) за 3 секунды
Отвечает Кот Наталия.
4 целых одна третья