За 4 секунды звук в воздухе преодолевает расстояние 1332 м. Сколько метров преодолеет звук в

воздухе за 7 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Ответ:

2331

Пошаговое объяснение:

Скорость = 1332/4=333

Путьза7=333*7=2331

Отвечает Иоффе Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1332:4=333 м в секунду

333*7=2331 м  за 7 секунд