Решить уравнение -3 4/7х =25/28


Ответы на вопрос

Отвечает Миндияров-Шумков Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 4/7х =25/28

х=25/28:(-25/7)

х=25/28 ⁴ *(-7/25)

х=-1/4

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

- 1/4

Пошаговое объяснение:

*на фото*

...........