Будет ли равенство верным? 10⋅(2+a)=20+10a


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
Да, т.к. раскрываем скобки и получаем, что 10•(2+а)= 20+10а, а
20+10а=20+10а