Ребят помогите решить плиз❤️ 1,6(5-8x) =44+3x Дам максимум балов


Ответы на вопрос

Отвечает Mazur Matvey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6(5-8x) =44+3x

8-12.8х=44+3х

-12.8-3х=44-8

-15.8х=36

х=36:(-15.8)

х=36:(-79\5)

х=36*(-5\79)

х=-180\79=-2 22\79