Решите пример: (-4,7-м)-(26,6+м)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

(-4,7-м)-(26,6+м)

Раскроем скобки: -4,7-м-26,6-м= -31,3-2м

Ответ:  -31,3-2м

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 4,7-м-26,6-м=-2м-31,3.=- (2м+31,3)