Начертите квадрат со стороной 3 см найди его площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Захар.

Пошаговое объяснение:

Площадь S=3*3=9см^2

Периметр Р=3*4=12см

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

периметр квадрата=сумма всех сторон, т.к у квадрата все стороны равны,то Р=3+3+3+3=12 см

Площадь квадрата =произведение одной стороны на другую

S=A2=3*3=9см2

Квадрат нарисуйте сами