Тендеуді шешу (х+20)×5=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Егельский Богдан.

5x+100=6

5x=6-100

5x=-94

x=-94/5

Отвечает Пленина Лиза.

(x+20)*5=6\\5x+100=6\\5x=-94\\x=-18,8