Тендеуді шешу 10-а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

a = 7

Пошаговое объяснение:

10 - a = 3 \\ a = 10 - 3 \\ a = 7 \\ 10 - 7 = 3

Отвечает Злуникин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:для начала нам надо узнать а,для этого мы вычитаем:10-7=3,3=аа