−a+(−b), если a=−3,7 и b=−7,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-3,7)+(-(-7,5))=3,7+7,5=11,2

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: я незнаю такго