Начерти перимитр длина которого 12 см а ширина на 5 см меньше Найди его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Образцовая Алина.

Ответ:

В приложении

////////////////////


Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-5=7

7*2=14

12*2=24

24+14=38см

P=38 см